Anmeldung zu den SR-Kursen 2008 - floorball niedersachsen

21 July, 2008 - 13:13 – Jan Hoffmann
Um einen kleinen Überblick zu schaffen gibt es hier die aktuellen Plätze, die auf den einzelnen Kursen noch frei sind.
Schnelles Anmelden sichert die gewünschten Plätze.

Kurs 08-HH-NON-1 - 12./13. Juli 2008
J-Kurs - Fällt aus!!
G-Kurs - 2/20 Plätzen frei
F-Kurs - 4/20 Plätzen frei Vorverlegt auf Samstag!!

Kurs 08-HB-NWN-2 - 02./03. August 2008
J-Kurs - 16/20 Plätzen frei (Uphusen)
G-Kurs - 2/20 Plätzen frei (Mittelnkirchen)
F-Kurs - 10/20 Plätzen frei (Uphusen)

Kurs 08-HB-NWN-3 - 23./24. August 2008
J-Kurs - 8/20 Plätzen frei
G-Kurs - 9/20 Plätzen frei
F-Kurs - 0/20 Plätzen frei

Kurs 08-HB-NWN-4 - 30./31. August 2008
J-Kurs - 9/20 Plätzen frei
G-Kurs - 0/20 Plätzen frei
F-Kurs - 0/20 Plätzen frei

Anmeldung erhalten von:

Immanuel Auffarth
Saskia Bargmann
Ulrike Wedde
Diedrich Stechmann
Rene Jacobsen
Carsten Hebbeler
Jonas Heintsch
Jannick Ropers
Sören Dehmel
Simon von Kroge
Steffen Horn
Jonas Hoffmann
Malte Stechmann
Martin Spanknebel
Melanie Minnermann
Klaas Hoffmann
Monika Hoffmann
Maike Krieger
Jörn Lehmann
Wai-Lun Hui
Danilo Mehnert
Jochen Dieckmann
Merle Schneider
Hilke Schneider
Sebastian Erstling
Arno Hündling
Frederik Garre
Andeas Eiselt
Henric Richter
Jêrome Diores
Dennis Heike
Hendric Menzel
Daniel von der Heyde
Günter Frese
Tobias Melde
Dirk Papenmeier
Tobias Rhode
Ralf Hallerstede
Fabian diaz de Armas
Sebastian Janßen
Marc Lubes
André Heißenbüttel
Daniel Rhode
Christopher Petermann
Karl du Roi
Julius Bruns
Philipp Lehmann
Ronja Kieslich
Jonas Sonnentheil
Susanne Klaiber
Vincent Schuler
Wieland Schuler
Jan Ludzay
Marc Schulz
Svenja Maren Laske
Patrick Paßmann
Mareike Jahns
Anne Werpup
Nadja Borsum
Malte Borsum
Thanh Binh Tran
Philipp Hentrich
Martin Plaspohl
Michael Fischer
Hartmann Andre
Hartmann Eileen
Markus Strauß
Philipp Schrader
Jonas Breuckmann
Jan Dieker
Rene Stelljes
Fynn Heinrich
Tom Heinrich
Carolin Bergmann
Anneke Bremer
Susan Dammann
Dehmel Imke
Hebbeler Katharina
Birte Köpke
Carolin Menger
Andrea Nodop
Claudia Nodop
Katrin Reich
Heike Stechmann
Lene Stechmann
Elisabeth Wahlen
Lena Willbrandt
Mara Weise
Björn Kappel
Lars Pätzmann
Rena Liesa Hauschildt
Jan Dubberstein
Matthias Fiege
Jasper Giesler
Nils Westphal
Constantin Gehlken
Steffen Gatzke
Pauline Degenhardt
Timo Weerts
Jonas Feldkötter
Lars Uther
Kevin Hoffmeister
Dustin Howe
Benjamin Holm
Paul Stabel
Sascha Witt
Lea Rothbauer
Kim Hoffmeister
Alicia Broszeit
Kristina Graf
Cornelia Schnaars André Schulz
Christian Jürs
Robert Könnecke
Tim Frijia
Niklas Pech
Tim Fuhrmann
Lisa Merle Entelmann
Bettina Meyer
Jacqueline Evers
Andreas Weihs
Hans-Benjamin Böckler
Jörg Vetter
Sandra Stenger
Lukas Wagner
Christian Scholz
Lena Suhren
Grass Sebastian
Simone Schwarz
Clara Lipp
Mathis Wittneben
Lena-Marie Lübker
Lydia Bethge
Marco Neumann
Patrick Henke
Ivar Wiik
Lino Prelle
Wiebke Sick
Frank Schütt
Andreas Kröber
Amrei Krieger
Jochen Busch
Klaus Ebeleng
Thorsten Steiert
Patrick Slaby
Oliver Lippert
Thomas Dentzin
Ulrich Dentzin
Michael Thai Vu Tien
Roland Büttner
Daniel Niebuhr
Tina Hayessen
Jens Lachmann
Malte Römmermann
Julia Langosz
Franziska Lammers
Sascha Richter
Julian Stoick
Dennis Helfer
Thiemo Richter
Jan-Ole Berger
Fabian Stadthoewer
Jonas Wagener
Lennart Norloch
Karina Siebert
Kai Schmidt
Stand 04.07.08